Закрыть
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Государственное автономное профессиональное образовательное
  учреждение Саратовской области 
"Базарнокарабулакский техникум агробизнеса"

Саратовская обл., р.п. Базарный Карабулак., ул. Социальная, д. 15. тел 8(84591)72046
Меню сайта

Наш опрос
Кто Вы?
1. Студент БТА
2. Я не имею отношение к БТА
3. Преподаватель БТА
4. Сотрудник БТА
Всего ответов: 546
Оцените сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неудовлетворительно
4. Удовлетворительно
Всего ответов: 387

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Сентябрь 2022  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Страничка БТА в социальной сети ВК

    Приветствую Вас, Гость · RSS 05.07.2025, 17:53

    Главная » 2022 » Сентябрь » 02

    В честь Дня знаний в стенах техникума состоялась торжественная линейка. Мероприятие началось с церемонии поднятия Государственного флага Российской Федерации и Саратовской области. 

    Первой с поздравительными словами к участникам мероприятия обратился директор техникума Н.А. Крупнова. Грамотами директора за участие в полевых работах на полях сельскохозяйственных предприятий района были награждены активные студенты.

    С началом нового учебного года студентов поздравила вокальная студия "Позитив" и хореографическая студия "Юность". С Новым учебном годом также поздравил Студенческий Совет Самоуправления. Первокурсникам пожелали полюбить профессию, которую выбрали, а студентам старших курсов - удачи на новом профессиональ ... Читать дальше »

    Просмотров: 221 | Добавил: nastiyailina | Дата: 02.09.2022 | Комментарии (0)

        #3сентября #ВместеПротивТеррора #МыЗаМир #НашМирНашеДело #МирГлазамиДетей #МирБезТеррора #УтеррораНетБудущего

    Ежегодно 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Он был установлен федеральным законом "О внесении изменений в Федеральный закон "О днях воинской славы (победных днях) России" от 21 июля 2005 года.

    Этот день приурочен к трагическим событиям, произошедшим 1-3 сентября 2004 года в городе Беслане, когда в результате беспрецедентного по своей жестокости террористического акта погибли более 300 человек, в основном женщины и дети.

    День солидарности в борьбе с терроризмом символизирует единение г ... Читать дальше »

    Просмотров: 177 | Добавил: nastiyailina | Дата: 02.09.2022 | Комментарии (0)

    Copyright MyCorp © 2025 Все материалы данного сайта являются объектами авторского права (в том числе дизайн). Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие сайты и ресурсы в Интернете) или любое иное использование информации и объектов без предварительного согласия правообладателя.