Закрыть
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Государственное автономное профессиональное образовательное
  учреждение Саратовской области 
"Базарнокарабулакский техникум агробизнеса"

Саратовская обл., р.п. Базарный Карабулак., ул. Социальная, д. 15. тел 8(84591)72046
Меню сайта

Наш опрос
Кто Вы?
1. Студент БТА
2. Я не имею отношение к БТА
3. Преподаватель БТА
4. Сотрудник БТА
Всего ответов: 546
Оцените сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неудовлетворительно
4. Удовлетворительно
Всего ответов: 387

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Март 2023  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Страничка БТА в социальной сети ВК

    Приветствую Вас, Гость · RSS 06.07.2025, 15:18

    Главная » 2023 » Март » 30 » «Вектор карьеры: как добиться успеха»
    14:37
    «Вектор карьеры: как добиться успеха»

    Сегодня, 30 марта состоялась встреча выпускников с социальными партнерами «Вектор карьеры: как добиться успеха». На мероприятии присутствовали зам. главы администрации Базарно-Карабулакского муниципального района Будеев И.А, начальник отдела сельского хозяйства администрации Базарно-Карабулакского муниципального района Калганов А.А, директор ЦЗН Базарно-Карабулакского муниципального района Морева И.А, руководители с\х предприятий: КФХ «Макаров Д.В.», КФХ «Моисеев А.В.», ООО «Ивановское», КФХ «Васильев М.В.».

    В ходе встречи студенты – выпускники получили уникальный шанс получить нужную и важную информацию от работодателя по вопросу трудоустройства, об условиях, которые они создают для своих работников, о требованиях, которые они предъявляют к работнику, профессиональной адаптации и возможности профессионального роста. Будеев И.А. проинформировал ребят о мерах, которые принимаются по закреплению кадров в районе и поддержке молодых специалистов.

    Руководитель ЦЗН Морева И.А рассказала, как помочь выпускнику в трудоустройстве на предприятие, ознакомила с государственной программой «Первое рабочее место» и условиях участия в ней. Отметила, что у каждого из выпускников есть возможность уже при прохождении производственной практики попробовать себя в профессии и показать свои профессиональные компетенции работодателю, получая за это заработную плату.

    Региональный этап Чемпионата объединил в соревнованиях, в мероприятиях Деловой программы студентов, преподавателей, работодателей, школьников, общественность, родителей в стремлении добиваться успеха на любом поприще, достигать творческих высот, выбирать правильно вектор развития. #ИРПО #Всероссийскоедвижение, #Всероссийскоедвижениепрофессионалы, #действуйкакпрофессионал, #чемпионатвысокихтехнологий, #создаембудущее, #профессионалысоздаембудущее, #профессионалысделановроссии, #новостнойдайджестпрофессионалы

    Просмотров: 174 | Добавил: nastiyailina | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright MyCorp © 2025 Все материалы данного сайта являются объектами авторского права (в том числе дизайн). Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие сайты и ресурсы в Интернете) или любое иное использование информации и объектов без предварительного согласия правообладателя.