Закрыть
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Государственное автономное профессиональное образовательное
  учреждение Саратовской области 
"Базарнокарабулакский техникум агробизнеса"

Саратовская обл., р.п. Базарный Карабулак., ул. Социальная, д. 15. тел 8(84591)72046
Меню сайта

Наш опрос
Кто Вы?
Всего ответов: 523
Оцените сайт
Всего ответов: 371

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Страничка БТА в социальной сети ВК

    Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 19:20

    Главная » 2012 » Октябрь » 23 » Посвящение в студенты
    10:18
    Посвящение в студенты

    Посвящение в студенты.… Каждый первокурсник каждый год  ждет его с замиранием сердца. Ведь посвящение в студенты это важный и волнительный момент в жизни первокурсника, полный ярких эмоций и незабываемых   впечатлений. Это одна из самых ярких традиций в техникуме.
    19 октября 2012 года первокурсники стали полноправными членами большой и дружной семьи, частичкой единого целого - они стали студентами ГБОУ СО СПО "Базарнокарабулакский техникум агробизнеса". Теперь им предстоит нелегкий путь. И сложность этого пути заключается и в умении гармонично влиться в коллектив, найти себе друзей, и в ответственной серьезной учебе. Посвящение первокурсников – первый шаг к сплочению 
    студентов, так как на этом празднике ребята успевают не только познакомиться друг с другом, но и показать свои таланты.
    В этот день студенты, преподаватели и гости собрались в актовом зале, чтобы поучаствовать в праздничном концерте «Посвящение первокурсников в студенты».
    На сцене были исполнены лучшие номера. В центре события - первокурсники, новые лица, новые таланты нашего техникума. Оказалось, среди студентов не только будущие экономисты и механики,  но и прекрасные танцоры, певцы. Можно отметить, что все номера концерта были исполнены в единой музыкальной теме, красиво, эмоционально и с хорошим настроением.
    Чтобы стать настоящими студентами, первокурсники дали клятву хорошо учиться, стать настоящими профессионалами своего дела. После чего из рук заместителя директора по учебной работе Натальи Александровны Зайчиковой, они получили студенческие билеты - документы, подтверждающие их социальный статус.
    Очень трогательно поздравила новоиспеченных студентов директор техникума Надежда Александровна Крупнова. 
    Дорогие первокурсники! Поступив в наше учебное заведение, вы сделали правильный жизненный выбор. И если вы по-настоящему серьёзно, вдумчиво, творчески отнесётесь к учёбе, то ваша будущая профессия по достоинству вознаградит вас, открыв вам все секреты мастерства. В добрый путь и с добрым сердцем!

    Просмотров: 851 | Добавил: БУК | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright MyCorp © 2024 Все материалы данного сайта являются объектами авторского права (в том числе дизайн). Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие сайты и ресурсы в Интернете) или любое иное использование информации и объектов без предварительного согласия правообладателя.